Philippe MOURANI (1875-1970)

Paysage oriental fluvial au moulin et mosquée, 1931. Huile sur toile. Signée, datée et situé en abjad en bas à gauche. 54 x 73 cm.

64

Philippe MOURANI (1875-1970)