Null Paysage oriental fluvial au moulin et mosquée, 1931.
Huile sur toile.
Signé…

Paysage oriental fluvial au moulin et mosquée, 1931. Huile sur toile. Signée, datée et situé en abjad en bas à gauche. 54 x 73 cm.

64