GASPAR MIRO Lleo (1859-1930)

La Seine, pont de l'archevêché et Notre Dame à Paris. Huile sur panneau. Signé en bas à droite. 16 x 24 cm. Cadre en bois et plâtre doré à motif de rinceaux et acanthes.

60

GASPAR MIRO Lleo (1859-1930)