Null Blanche ODIN (1865-1957)

Blanche ODIN (1865-1957) Jonquilles et fleurs bleues dans un vase en verre. Aquarelle sur papier. Signé en bas à gauche. 27 x 36 cm. Taches et rousseurs. Cadre en bois mouluré patiné.

49