A. BERGA (XXème siècle)

Troupeau et berger dans un paysage vallonné couvert de bruyère. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 54 x 65,5 cm. Nombreuses craquelures, frottements et petits manques.

46

A. BERGA (XXème siècle)