Null Lion couché au sommet d'un rocher, 1883.
Huile sur toile.
Signée et datée e…

Lion couché au sommet d'un rocher, 1883. Huile sur toile. Signée et datée en bas au centre. 27 x 41 cm. Quelques usures et infimes manques. Dans un cadre en bois noirci mouluré. (légers chocs et usures).

39