Léon DANSAERT (1830-1919) Spectateurs en costume du XVIIIème à l'Opéra. Huile sur panneau. Signé en bas à gauche. 44,5 x 27 cm. Petites usures et légers manques. Cadre en bois et plâtre doré à cannelures et acanthes dans les écoinçons. Petits manques et usures.
37