École française du XIXème siècle Nature morte au raisin, pêche, framboise et escargot. Huile sur toile. Non signée. 31,5 x 22,5 cm. Craquelures , toile distendue. Cadre en bois doré et intérieur gainé de velours bordeaux (petits accidents et usures).
35