École française XIXème siècle Charette sur un chemin.
Huile sur panneau.
Porte …

École française XIXème siècle

Charette sur un chemin. Huile sur panneau. Porte une signature non garantie en bas à gauche "Corot". 21 x 28,5 cm Panneau déformé. Dans un cadre en bois et plâtre doré sculpté et doré à décor de frises de perles, acanthes. Accidents et manques.

32

École française XIXème siècle