École du XIXème siècle - dans le goût d'Eugène LAMI (1800-1890)
Etude de groupes de personnages et de femme nue. Huile sur panneau. Non signée. 33,5 x 25 cm. Légères éraflures. Cadre en bois teinté gris et dorure.
30