Ecole du XIXème siècle Portrait figurant probablement Saint Tarcicius, en buste, tenant une hostie. Huile sur toile à vue ovale. 25 x 19,5 cm. Usures et craquelures. Cadre en bois mouluré et doré à décor d'oves et de feuillages (accidents).
28