Null Portrait d'un jeune homme en veste bleue.
Huile sur toile.
37,5 x 27 cm.
Re…

Portrait d'un jeune homme en veste bleue. Huile sur toile. 37,5 x 27 cm. Restaurations et rentoilage. Cadre en bois et plâtre doré à décor de frise feuilles de laurier et ruban torsadé.

26