École du XVIIIème siècle Paysage animé d'un homme tenant deux chevaux. Huile sur toile circulaire. Diam. : 31 cm. Rentoilage, craquelures, petits manques. Cadre octogonal en bois doré et partiellement patiné façon écaille. Usures et manques.
23