Albert Marie LEBOURG (1849-1928) Voiliers et barque à La Rochelle.
Aquarelle et …

Albert Marie LEBOURG (1849-1928)

Voiliers et barque à La Rochelle. Aquarelle et rehauts de blanc sur papier. Signé et situé en bas à gauche. 19,5 x 30 cm (à vue). Insolée, papier gondolé, infime déchirue. Cadre baguette en bois doré.

17