Null Madeleine LEMAIRE (1845-1928)
Elégante à la lyre.
Aquarelle.
Signé en bas à…

Madeleine LEMAIRE (1845-1928) Elégante à la lyre. Aquarelle. Signé en bas à droite. 37 x 22 cm (à vue). Insolé, taches.

15