Louis ICART (1888-1950)
La cruche cassée et Élégante au manchon.
Deux estampes f…

Louis ICART (1888-1950) La cruche cassée et Élégante au manchon. Deux estampes façon pastel, à vue ovale. Signées en bas à gauche. 39 x 31 cm. Salissures. Cadres en bois mouluré et doré (usures et petits éclats). Verre fendu.