Null Georges OMERTH (1895-1925)
Les soldats au canon
Groupe en bronze patiné s…

Georges OMERTH (1895-1925) Les soldats au canon Groupe en bronze patiné signé sur la terrasse. Sur base de marbre vert de mer. 36 x 53 cm. Usures à la patine.

560