Null 218. Jean-Pierre CINQUILLI (né en 1943)

218. Jean-Pierre CINQUILLI (né en 1943) Lampe dite « Champignon » en verre doublé incolore et inclusion d'émaux polychromes à dominante jaune, abat-jour en verre reposant sur trois griffes métalliques. Signée à la pointe au revers, Sain Paul de Vence, vers 1990. H : 30 cm

218