Null 216. Salvador DALI (1904-1989)
Trajan jeune (1973)
Sculpture en bronze doré…

216. Salvador DALI (1904-1989) Trajan jeune (1973) Sculpture en bronze doré. Sur socle en marbre noir et plexi (accidents et fentes). H : 10,5 cm

216