Null 213. Cartel « Soleil » à faisceaux rayonnants en cristal, le cadran
émaillé…

213. Cartel « Soleil » à faisceaux rayonnants en cristal, le cadran émaillé blanc à chiffres arabes inclus dans un cylindre en laiton guilloché. Après 1900. (Probable remontage). D : 47 cm (Égrenures et éclats au cristal).

213