Null 211. Plateau rectangulaire en marqueterie

211. Plateau rectangulaire en marqueterie de pierres dures à décor de branchages fleuris en lapis lazuli, jaspe, agate, calcédoine et autres pierres dures. Travail moderne. 150 x 90 cm

211