Null 210. Plateau rectangulaire en marqueterie de

210. Plateau rectangulaire en marqueterie de pierres dures à décor régulier alternant éléments géométriques stylisés et fleurs, en lapis lazuli, jaspe, agate, calcédoine et autres pierres dures. Travail moderne. 180 x 90 cm

210