Null 208. Table de milieu ou table de salle à
manger, composée d'un plateau en
m…

208. Table de milieu ou table de salle à manger, composée d'un plateau en marbre polychrome et scagliola à décor de rosaces et chevrons, reposant sur un piètement en pierre en forme de console. H : 76 cm - L : 100.5 cm - P : 200 cm (Éclats).

208