Null 204. Petite commode à décor marqueté sur le plateau
d'un large bouquet de f…

204. Petite commode à décor marqueté sur le plateau d'un large bouquet de fleurs dans un médaillon ovale, la façade et les côtés à décor de vases de fleurs et brindilles fleuries. Elle ouvre par deux tiroirs sur deux rangs séparés par une traverse. Pieds fuselés à pans coupés réunis par une entretoise en H. Hollande, XIXe siècle. 81, 5 x 80 x 56 cm (Parties insolées, restaurations, fentes).

204