Null 203. Table à jeu en portefeuille de forme chantournée,
le plateau à décor m…

203. Table à jeu en portefeuille de forme chantournée, le plateau à décor marqueté de branchages fleuris sur fond noir et souligné de cartouches rocaille. Ornementation en bronze doré, pieds cambrés. Epoque Napoléon III. H : 78 cm - L : 85 cm - P : 42 cm (Taches, accidents à la marqueterie, une chute en bronze détachée).

203