Null 186. Paire de chaises à haut dossier en bois sculpté et
doré, les montants …

186. Paire de chaises à haut dossier en bois sculpté et doré, les montants ornés de feuillages sont sommés de mufles de lion. Les pieds fuselés et cannelés sont réunis par une barrette d'entrejambe. Style Renaissance, circa 1900. H : 102 cm - L : 44 cm - P : 47 cm (Griffures et petits manques).

186