Null 185. Trumeau rectangulaire en bois sculpté et doré sur
fond laqué vert, com…

185. Trumeau rectangulaire en bois sculpté et doré sur fond laqué vert, composé d'une glace rectangulaire de forme chantournée surmontée d'une toile à décor peint polychrome d'un paysage au temple et aux pêcheurs. Epoque Louis XV. 110 x 89 cm (Accidents et reprises à la dorure).

185

Auction is over for this lot. See the results