162. Hippolyte MOREAU, d'après Arome Epreuve éclairante à trois lumières en bronze à patine brune signée et titrée sur la terrasse. Moderne. Hauteur : 88 cm Socle en marbre vert. D : 27 cm. Accidents à une tulipe.
162