Null 161. J. GUELLOT, d'après
Orientale à la cruche
Epreuve en bronze à patine b…

161. J. GUELLOT, d'après Orientale à la cruche Epreuve en bronze à patine brun vert nuancée signée et justifiée 18/100 sur la terrasse. Moderne. Hauteur : 73 cm Socle en marbre vert. 28 x 28 cm

161