Null 158. Gabriel PECH (1854-1930)
Buste de Jean Jaurès
 Epreuve en bronze à pat…

158. Gabriel PECH (1854-1930) Buste de Jean Jaurès Epreuve en bronze à patine brune signée, située à Paris et datée 1914 sur le côté. F. BARBEDIENNE fondeur. H : 31 cm

158