Null 142. CHINE
 Paire de vases balustre en terre cuite vernissée jaune,
l'intér…

142. CHINE Paire de vases balustre en terre cuite vernissée jaune, l'intérieur émaillé vert. Percés pour l'électrification, montés en lampe. H : 38 cm (Petit accident au col).

142