Null 138. INDOCHINE
Plateau de service rectangulaire en bois exotique à
décor in…

138. INDOCHINE Plateau de service rectangulaire en bois exotique à décor incrusté en nacre d'une scène animée au centre dans un cartouche quadrilobé. Les champs soulignés de branchages fleuris et papillons en vol. Epoque fin du XIXe siècle. 53.5 x 34.5 cm (Eclats et fentes).

138