Null 137. CHINE
Deux groupes en jade céladon et céladon pâle.
XIXesiècle.
L : 5,…

137. CHINE Deux groupes en jade céladon et céladon pâle. XIXesiècle. L : 5, 5,5 et 12 cm - H : 6 cm (cachet) (Fêle à un groupe en jade). On y joint un groupe et un cachet en stéatite.

137