Null 135. JAPON
Petit okimono en os sculpté d'un shishi sur une
terrasse formant…

135. JAPON Petit okimono en os sculpté d'un shishi sur une terrasse formant cachet circulaire. Époque MEIJI (1868 - 1912). H : 5 cm

135