Null 131. JAPON
Yatate (matériel d'écriture) en bronze et cuivre.
Époque Meiji (…

131. JAPON Yatate (matériel d'écriture) en bronze et cuivre. Époque Meiji (1868-1912). L : 16,5 cm (Manque le pinceau).

131