Null 130. JAPON
Ensemble de quatorze Tsuba en fer
Japon, XIXe
siècle.
Dont trois…

130. JAPON Ensemble de quatorze Tsuba en fer Japon, XIXe siècle. Dont trois signés H : de 6,3 à 9 cm

130