Null 127. Ange céroféraire en bois sculpté et polychromé, sur
une base au piétem…

127. Ange céroféraire en bois sculpté et polychromé, sur une base au piétement évasé. XVIIe siècle H. : 60 cm (Quelques accidents et manques).

127