Null 122. Moine lisant en marbre sculpté, dos ébauché.
Accroupi, il est courbé, …

122. Moine lisant en marbre sculpté, dos ébauché. Accroupi, il est courbé, le livre ouvert devant son visage. Italie du Nord, fin du XVesiècle H. : 23 cm (Petits accidents).

122