Null 120. Petit coffret de messager dit à mailles en fer forgé,
âme en bois reco…

120. Petit coffret de messager dit à mailles en fer forgé, âme en bois recouvert d'une résille à mouchettes, serrure à double moraillon, couvercle légèrement bombé à compartiments. Début du XVIe siècle H. : 9,8 cm - L ; : 13,5 cm - P. : 19 cm (Petits manques et accidents).

120