Null 117. Poinçon de ville en fer forgé avec inscriptions
CASTEL DE ...ADUM.
XVe…

117. Poinçon de ville en fer forgé avec inscriptions CASTEL DE ...ADUM. XVe siècle On joint une paire de mouchettes, XVIIIe siècle L. : 17,5 cm (Manque le manche du poinçon).

117