Null #112. Fourchette avec manche en marqueterie d'os et d'os
teinté à décor géo…
Descrizione

#112. Fourchette avec manche en marqueterie d'os et d'os teinté à décor géométrique de mosaïque et de ruban, virole et pique à deux dents en fer forgé. Italie du nord, fin du XVIe siècle L. : 20,7 cm (Manques, une pique plus petite).

112

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati

Forse ti piacerebbe anche