Null 101. Boîte à pilule ovale composée de deux plaques d'agate,
la monture en p…

101. Boîte à pilule ovale composée de deux plaques d'agate, la monture en pomponne. Après 1900. 4.5 x 3.5 cm (Restaurations à l'étain et usures à la dorure)

101