Null 92. OMEGA CONSTELLATION VERS 1954

92. OMEGA CONSTELLATION VERS 1954 Montre bracelet en or jaune 18K (750 millièmes) sur cuir. BOITIER : rond, fond à pression estampillé, poinçon français. CADRAN : argenté à secteurs (repeint), sigle, signature et index appliqués, aiguilles dauphine et seconde centrale. MOUVEMENT : automatique à butée, certifié chronomètre, cal. 354, N° 14'313'155. BRACELET : cuir avec boucle ardillon rapportée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Numérotée 11'466'186. DIAM. 35 mm. POIDS BRUT : 43,3 g. (Fonctionnement non garanti). Pour ce lot, la SC E & S PORTIER est assistée de Géraldine Richard, expert SFEP.

92