90. LONGINES FLAGSHIP, ANNEES 60 Montre bracelet en or jaune 18K (750 millièmes) sur cuir pour l'importation. BOITIER : rond, fond à pression, estampillé sur le fond de boîte, poinçon français. CADRAN : cadran argenté, logo et index appliqués, aiguilles dauphine et seconde centrale. MOUVEMENT : automatique, cal. 380, N° 11'344'125. BRACELET : cuir avec boucle ardillon rapportée. Cadran, boîtier et mouvement signés. (Fonctionnement non garanti). DIAM. 34 mm. POIDS BRUT : 43,7 g. Pour ce lot, la SC E & S PORTIER est assistée de Géraldine Richard, expert SFEP.
90