89. Montre de dame en or jaune 750 millièmes, le fond guilloché cadran émaillé blanc, chiffres romains pour les heures, chemin de fer pour les minutes. Remontage à clé par le fond, échappement à cylindres. Diamètre : 3,1 cm - Poids brut : 25,2 g (Bosses, manques et fonctionnement non garanti). On y joint une clé de montre en métal

89