88. Montre de dame en or jaune 750 millièmes, le fond guilloché cadran émaillé blanc, chiffres romains pour les heures, chemin de fer pour les minutes. La double cuvette en métal. Remontage à clé par le fond, échappement à cylindres. Diamètre : 3,4 cm - Poids brut : 24,5 g (Bosses, fêles et fonctionnement non garanti).
88