85. Montre de dame en or jaune 750 millièmes, le fond décoré d'un cartouche et d'agrafes feuillagées, cadran émaillé blanc, chiffres romains pour les heures, chemin de fer pour les minutes. Remontage à clé par le fond, échappement à cylindres. Diamètre : 3,4 cm - Poids brut : 23,5 g (Fêles et fonctionnement non garanti).

85