84. Boîte ronde en or jaune 750 millièmes, à décor géométrique de cercles concentriques, frises de feuillages sur fond amati, vagues et épis. PARIS 1819-1838 Orfèvre : CP PETSCHLER (insculpation 1814, 13 rue de l'arbre sac) Diamètre : 5,2 cm - Poids : 48,5 g

84