Null 82. Ensemble en or jaune 750 millièmes comprenant :
un pendentif médaillon …

82. Ensemble en or jaune 750 millièmes comprenant : un pendentif médaillon ouvrant orné sur chaque face d'agate gravée d'une croix ou d'étoiles ; deux boutons de col, les extrémités de forme ronde nacrée ; une *bague, le centre de forme navette ; une *médaille gravée sur les deux faces. Poids brut : 10,6 g On y joint un lot en métal (porte mine, épingle de cravate...) (Pour l'ensemble, accidents et manques).

82