Null 80. MELLERIO

80. MELLERIO Paire de boutons de manchettes en or jaune 750 millièmes gravé à décor de maillons entrelacés. Signé et numéroté. Poids brut : 12,9 g Avec un écrin de la Maison MELLERIO DITS MELLER.

80